Читы для Игр

Объявление

Чит для Escape from Tarkov работает на 03.07.2021 Весь функционал актуален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для Игр » Читы для Игр » Купить чит для Eft - Undetected


Купить чит для Eft - Undetected

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Николаус написал(а):

Так, возник вопрос. Сейчас пк обновляю, можно как-то перенести подписку будет (по той же цене, как сейчас)? Привязка к железу идёт же, насколько я понял

Отпишите в дискорде по контактам, попросите сбросить hwid

0

212

Поиграл с этим софтом, рабочий. Рекомендую.

0

213

прислали на день ключ, поиграл несколько часов. пока что всё нормально, буду на неделю брать, как время кончится

0

214

Не пришёл ключ, отписал в дискорде саппорту. Оказывается почту неправильно ввёл(хотя вроде как перепроверял). Прислали софт в лс дискорда, комп жаловался на вирусняк - отправили архивом. Сейчас играю с ним, всё работает. Саппортам большое спасибо за отзывчивость и участие.

0

215

Софт норм, пашет стабильно, можно брать короче. За месяц не забанили, будем надеятся на сохранение тенденции

0

216

Сегодня продлил, сделали скидку за отзыв. Обещал - выполняю. Софт работает стабильно, без нареканий. Цена и без скидок приятная, а с ними - вообще конфетка)) Банов как я понял нет, играю с аимом, причём иногда довольно нагло, но вот, до сих пор живу)) В принципе написать больше нечего, если устали от рейджей из-за смертей от читеров в таркове - велком ту зе клаб, бадди
https://i.ytimg.com/vi/H15LWW7C5Wg/hqdefault.jpg

Отредактировано maxik (2021-04-05 22:11:16)

0

217

всё хорошо, чит рабочий

0

218

Спасибо за софт, всё супер! Очень отзывчивая поддержка! 👍

0

219

Продлил на неделю, в дисе отзыв уже написал, все огонь

0

220

Только захотел в таркофф камбекнуть, на почту сразу пришло уведомление от вас) Чтож, ни дня без чита)) Продукт, проверенный временем, брать стоит определённо. Плюс относительно недорого выходит

0

221

Оплатил утром, всё пришло) Щяс беру на недельку, надеюсь всё так же топ будет

0


Вы здесь » Читы для Игр » Читы для Игр » Купить чит для Eft - Undetected


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно