Читы для Игр

Объявление

Чит для Escape from Tarkov работает на 03.07.2021 Весь функционал актуален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для Игр » Читы для Игр » Купить чит для Eft - Undetected


Купить чит для Eft - Undetected

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

поиграл день, всё понравилось. фпс не ест, функционал удобный. беру дальше.

0

182

чит зашёл, пока его и дальше буду брать

0

183

Не банили с ним ни разу. Софт определённо стоит своих денег. Теперь в тарков хоть без нервов можно поиграть:)

0

184

Хочу подписку заморозить до 15 марта. У меня месячная, на сайте написано, что могу приостанавливать. Какие мои действия?

0

185

John Tytor написал(а):

Хочу подписку заморозить до 15 марта. У меня месячная, на сайте написано, что могу приостанавливать. Какие мои действия?

По всем вопросам пишите по контактам. Заморозка через лоадер (возможна только раз за 1 ключ)

0

186

Чит заявленному соответствует, о покупке не пожалел ни разу. Думаю продлить сейчас

0

187

всё норм, потестил. чит можно брать

0

188

Оставлял уже ранее отзыв и хочу оставить еще 1 более развернутый сейчас когда уже есть опыт так сказать.
Вх и прочие есп подсветки 10из10 все легко настраивается и четко отображается.
Аим работает странно но работает.
Для рмт софт подойдет тем более если играть по легиту бан сложно словить

0

189

продуктом доволен😌 единственное что, после каждого обновления приходится перекачивать лоадер. и такое видимо только у меня. саппорт пытался помочь, но всё тщетно:( помимо этого всё шикарно, и функционал, и оптимизация и отсутствие банов 😌

0

190

С установкой проблем не было за неделю всего 1 краш вылетел софтина топ

0

191

Крупное обновление
- Все рейдж функции перенесены в отдельную вкладку
- Вкладка с лайт функциями содержит esp лут, аим, фулл вх, подсветка выходов.
1.Добавлена полная настройка визуалов, можно менять цвет, размер, добавлять описание к каждому предмету на карте чтобы вы могли легче замечать нужные вам предметы.
2.Добавлено отображение цены каждого предмета.
В случае проблем с запуском и крашами переустановить лоадер с нашего сайта https://cybertech-market.ru/Main/

0

192

Как обычно после обновлений этот софт любит покрашить немного) но это быстро фиксят. Чит запускается легко и просто фпс не жрет! По функционалу так же все ровно

0

193

пересел на этот софт т.к. ринг у меня отвалился почему-то, не дали продлить. не пожалел, функционал тот же, цена ниже. поиграл неделю, пока без банов, сейчас месяц беру.

0

194

Обновление
- Теперь работает и на 2009 билде виндовс 10.
Полный список поддерживаемых систем
Windows 10 версия 1803,1809,1903,1909,2004,20H2,2009
Процессор Intel,amd

0

195

снова ворвался в тарков после того, как подогнали друзяшки сей софт. до этого играл с рингом - улетел в бан на второй день)) с аорусом уже месяц отыграл, ни намёка.  что цена, что качнство топ, дешевле ринга (даже не оф.), и не банят.

0

196

потестил чит. кааааайф))) жаль что дорогие они, жаба душит прям

0

197

про чит много писать не буду, он работает, не банят. мне уже хватает. респект саппортам за круглосуточную поддержку. сегодня в 3 отписал (надо было подписку заморозить), думал ответ завтра поступит. саппорт моментально в сеть зашёл и всё утроил - красавчик

0

198

Надо заморозить подписку, хелп

0

199

Eger85 (Александр) написал(а):

Надо заморозить подписку, хелп

Это можно сделать через лоадер в 2 клика. Отпишите в дискорде если есть проблемы.

0

200

Администратор написал(а):

Это можно сделать через лоадер в 2 клика. Отпишите в дискорде если есть проблемы.

увидел, спасибо

0

201

Софт понравился, буду пользоваться дальше

0

202

Оставляю положительный отзыв, долго искал софт по форумам, всё в детекте сейчас, повезло, что на вас наткнулся) Всё работает, цена приемлемая

0

203

Софтина класс, траблов тюпа зирО. Точно буду продлевать. Отзыв пишу заранее, жду скидочку мне в копилочку!

0

204

Чит рабочий, готов сейчас продлевать уже, нареканий нет

0

205

зашибенный софт, до последнего не верил, что на тарков читы есть)) ну теперь-то смогу выносить мусор всякийxD вообще хз, что писать, первый мой чит, вроде никаких проблем. единственное что, цена пугала сначала, но вроде как все читы на тарков также стоят, ну и в принципе оно понятно, окупается изи. банов говорят нет, но я хз, поиграл пока 8 дней (аккуратно офк),сейчас ещё недельку возьму, а там и на месяц - обещали скидку. в целом доволен всем)))

0

206

Поиграл с данным читом пару дней, пока всё норм. Если какие проблемы возникнут - отпишу

0

207

всё работает, можно брать. тем более сейчас и выбора-то особо нет, всё в детекте

0

208

пишет приглашение не действительно

0

209

Виктор написал(а):

пишет приглашение не действительно

https://discord.gg/WUjYHam

0

210

Так, возник вопрос. Сейчас пк обновляю, можно как-то перенести подписку будет (по той же цене, как сейчас)? Привязка к железу идёт же, насколько я понял

0


Вы здесь » Читы для Игр » Читы для Игр » Купить чит для Eft - Undetected


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно