Читы для Игр

Объявление

Чит для Escape from Tarkov работает на 03.07.2021 Весь функционал актуален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для Игр » Читы для Игр » Купить чит для Eft - Undetected


Купить чит для Eft - Undetected

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

AsdA написал(а):

Доброго времени суток! Как преобрести сей продукт?

Здравствуйте, на сайте

0

32

чит рабочий?

0

33

ку ку

0

34

alex написал(а):

ку ку

Да, рабочий. Актуальный статус софта можно посмотреть на сайте.

0

35

Подписку оформил, пришёл ключик с читом, всем доволен

0

36

alex написал(а):

ку ку

Ку ку

0

37

Хороший чит, стабильно работает уже не первый месяц. О банах не слышал, сам играю аккуратно

0

38

у меня у одного перестал лоадер запускаться?

0

39

А все) пофиксил проблемку

0

40

С софтом всё ок, не банят

0

41

Обновление: Вернули норекоил. Юзайте эту функцию на свой страх и риск. Все остальные функции полностью безопасны.

0

42

ZKT написал(а):

Обновление: Вернули норекоил. Юзайте эту функцию на свой страх и риск. Все остальные функции полностью безопасны.

Оооо ета нада

0

43

играю с утра с данной софтиной, заметил небольшие просадки фпс, что немного обидно так как пк слабоват. самим хаком доволен как слон))) надеюсь не забанят

0

44

Друг играл с софтом, купил по его совету. Чит очень нравится

0

45

Чит топ, окупается потихоньку. Админам в дискорде спасибо за помощь с настройкой.

0

46

Пережили еще одну волну банов и детектов! Никого из пользователей нашего чита не забанили. Чит работает в штатном режиме, всем приятной игры.

0

47

Софт оправдал ожидания, заявленные функции присутствуют. Скидку 30% оставили за мной навсегда, продлевать по той же цене могу, по которой покупал.

0

48

Кто не может зайти на сайт, напоминаем что мы переехали на домен https://www.tarkovhack-fatality.ru/

0

49

Esp distance не регулируется, что делать?

0

50

Mrako4 написал(а):

Esp distance не регулируется, что делать?

У меня такое было. При запуске значение выставь и не дёргай потом

0

51

AnalniiVofk написал(а):

У меня такое было. При запуске значение выставь и не дёргай потом

Спасибо, сработало

0

52

Работает нормально, спасибо. Редко встретишь софт, который до сих пор жив в таркове

0

53

Отзыв пожилого олда, играю с читом 2 месяц вот сейчас пойдет 3 Иногда были микро проблемы которые быстро решались, ночто самое главное за это время не было ни 1 бана

0

54

Купил вчера в 6 по мск, возникли вопросы по установке. В дискорде ответили, что удивительно, учитывая время. Помогли. После того, как потестил вх, стало интересно, а что там фулл версии. Админы пошли на встречу,конвертировали запись. Софт отличный, играл сутки, сейчас только спать ложусь

0

55

Небольшое обновление, у кого не обновляет лоадер, перекачиваем https://dropmefiles.com/tBOuD пароль 123

0

56

Потестил неделю - продлил, дали скидочку. Всё просто.

0

57

Kupil, igrau. Poka vse norm

0

58

Надежный чит, можно брать. Думаю уже нечего сказать нового про этот софт он уже и так всем давно известен, так как на рынке долго

0

59

Без бана неделю катаю, софт норм, надо брать по такой цене, пока не задетектился, да еще со спуфером

0

60

годный продукт, особенно качественный аим, щас такое редкость

0


Вы здесь » Читы для Игр » Читы для Игр » Купить чит для Eft - Undetected


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно